Вернуться на главнуюк списку территорий
Результаты выборов в Законодательное собрание Санкт-Петербурга по избирательной территории №30
Посмотреть итоги по избирательной территории:
ПартияКандидатРезультат по
протоколам
участковых
избирательных
комиссий:
(голоса)
Результат по
данным
ГАС-Выборы:
(голоса)
Разница
(голоса)
Результат по
протоколам
участковых
избирательных
комиссий:
Результат по
данным
ГАС-Выборы:
Разница
(проценты)
ЛДПРБессчетнов К. С. 29632918-45 7.95%7.85%-0.10%
ЯблокоШуршев А. О. 46654497-168 12.51%12.09%-0.42%
Правое делоПершин Д. А. 325314-11 0.87%0.84%-0.03%
Патриоты РоссииЗлоказов Г. В. 351343-8 0.94%0.92%-0.02%
Справедливая РоссияМороз А. А. 60435991-52 16.21%16.11%-0.10%
КПРФИванов А. А. 36623584-78 9.82%9.64%-0.18%
Единая РоссияМартыненко В. Е. 1927219535+263 51.69%52.54%+0.84%

Результаты голосования в Законодательное собрание Санкт-Петербурга по избирательной территории №30, зафиксированные в протоколах участковых избирательных комиссий (далее - УИК), с результатами по тем же УИКам, опубликованными на сайте Горизбиркома. Отнятые голоса выделены синим цветом, добавленные - красным. УИКи, где обнаружены фальсификации, выделяются розовой подсветкой. Наведите курсор на номер УИКа, чтобы увидеть его адрес.
Терри-
тория
(округ)
УИКБюллетеней
на участке
Получено
действи-
тельных
бюллетеней


ЛДПР


Яблоко

Правое
дело

Патриоты
России

Справедливая
Россия


КПРФ

Единая
Россия
Председатель
УИК
Про-
токол
   Прото-
колы
Данные
ЦИК
Прото-
колы
Данные
ЦИК
Прото-
колы
Данные
ЦИК
Прото-
колы
Данные
ЦИК
Прото-
колы
Данные
ЦИК
Прото-
колы
Данные
ЦИК
Прото-
колы
Данные
ЦИК
Прото-
колы
Данные
ЦИК
Прото-
колы
Данные
ЦИК
  
3033
Бородинская, д.11
24742474 21212121 3535 313313 33 55 146146 121121 14981498 Шенберг Л.С.
3034
Бородинская, д.11
15401545 14811481 9292 1010 77 1111 300300 1010 10511051 Созинова Т.Я.
3035
Загородный пр. д. 58
14601468 1401 7979 166166 139 913 213213 123123 648798 Сорокин К.В.
3036
Адрес не указан
12501256 10301030 109109 179179 55 77 197197 100100 433433 Конопешко В.И.
3037
Вередская , 20
10531053 896896 7373 2929 99 88 110110 130130 537537 Буврева О.О.(неразб.)
3038
Серпуховская, 39
14371437 10681068 3454 169169 1313 1111 185185 105105 531531 Куличкин Ю.В.(неразб.)
3039
Серпуховская, 39
13901395 999999 9090 214214 1010 1212 195195 121121 357357 Стилина В.Г.
3040
ул. Бронницкая, д.34
15651565 12041204 3131 4646 1212 1515 124124 6464 912912 Воробьева Н.В.
3041
Московский пр., д.26 (ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный технологический институт (Технический университет)»)
16341634 14041404 110110 168168 1313 99 189189 119119 796796 Ведькалов О.А.
3042
Малодетскосельский пр., д. 23
16401646 11371137 8080 239239 1111 99 225225 143143 430430 Кисилча А.В.(неразб.)
3043
Советский пер., д. 24
19001906 17371737 275275 225225 2121 1414 226226 172172 804804 Пинчук Т.В.
3044
наб.р.Фонтанки, д.134а (ГОУ ДППО центр повышения квалификации специалистов Адмиралтейского района Санкт-Петербурга «Информационно-методический Центр»)
19611961 18871887 100100 203203 1919 2424 286286 178178 10771077 Ковалёва Н.В.
3045
8-я Красноармейская, д. 3
12201226 951951 2525 2222 55 44 150150 3030 715715 Садчикова Т.В.
3046
10-я Красноармейская, д. 5А
960964 807807 8080 122122 99 88 158158 8888 342342 Лобов С.А.
3047
2-я Красноармейская, д. 4
20502065 14911493 108108 289289 1414 1717 331331 202202 530532
3048
17-я Красноармейская, д. 12
14501468 11111111 9494 176176 1818 1111 211211 126126 475475 Малкаев А.В.
3049
ул. Егорова 24, лит.А
15011501 11931193 110110 171171 1111 1313 233233 7979 576576 Акимов Б.В.
3050
наб. Обводного кан., д.143 (ГОУ СОШ № 564)
13791379 10771077 7373 6767 1111 1515 111111 9292 708708
3051
Лермнотовский пр., д.52
17901802 15931593 139139 189189 1717 1212 302302 211211 723723 Дарнев Д.В.
3052
Московский пр., д. 79
15301531 14201420 130110 243143 1414 2313 322322 141106 547712 Шипилова С.А.
3053
Дровяная ул., д. 7А
24392443 11521152 126126 182182 33 1010 250250 160160 421421 Ишугова О.Ю.(неразб.)
3054
ул. Циолковского, д.8
17151715 11851185 112112 181181 1818 2323 263263 156156 432432 Веселова С.С.
3055
Рижский пр., д.31 (ГОУ дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва № 1 Адмиралтейского района СПб)
17401740 12881288 8888 9393 44 33 107107 9292 901901 Галеев И.М.
3056
Адрес не указан
21392145 12771277 127127 120120 77 1212 232232 149149 630630
3057
Адрес не указан
26102618 12381238 123123 102102 1313 1414 185185 175175 626626 Пруссаков С.В.(неразб.)
3058
Старо-Петергофский пр., д.33
10101013 816816 6565 151151 99 1111 142142 8484 354354 Фарков Д.С.(неразб.)
3059
Нарвский пр., д.9
15501553 962962 122122 195195 1313 1414 182182 129129 307307 Пурышева Любовь Степановна
3060
Старо-Петергофский пр., д.33
960966 688688 5555 148148 66 77 132132 7171 269269 Дуборив П.С.(неразб.)
3061
Бумажная ул., д. 5
15331538 11041104 144144 148148 66 1111 176176 132132 487487 Котисова С.В.
3062
Адрес не указан
00 2710 450 680 70 20 520 430 540 Шарков Г.М.
3063
Загородный пр., д. 47
850850 847847 4343 1616 33 55 6060 6363 657657 Вантула С.В.
3064
наб. р. Фонтанки, д. 144
200200 7373 1212 33 00 00 2424 1717 1717 Байкова Н.Н.(неразб.)
3071
Измайловский пр. 24/161
700700 542542 3434 1818 11 22 2424 3636 427427 Дзаш Б.Т.(неразб.)
Сумма 4863048757 3605037182 29632918 46654497 325314 351343 60435991 36623584 1927219535