Вернуться на главнуюк списку территорий
Результаты выборов в Законодательное собрание Санкт-Петербурга по избирательной территории №29
Посмотреть итоги по избирательной территории:
ПартияКандидатРезультат по
протоколам
участковых
избирательных
комиссий:
(голоса)
Результат по
данным
ГАС-Выборы:
(голоса)
Разница
(голоса)
Результат по
протоколам
участковых
избирательных
комиссий:
Результат по
данным
ГАС-Выборы:
Разница
(проценты)
ЛДПРРубин И. А. 212321230 9.32%9.33%0%
ЯблокоВишневский Б. Л. 502250220 22.06%22.06%0%
Правое делоКарманова Е. И. 2492490 1.09%1.09%0%
Патриоты РоссииБулатов А. С. 2952950 1.30%1.30%0%
Справедливая РоссияЛысенко И. В. 61086104-4 26.83%26.82%-0.01%
КПРФБогачев А. М. 311631160 13.69%13.69%0%
Единая РоссияКрамарев А. Г. 585458540 25.71%25.72%0%

Результаты голосования в Законодательное собрание Санкт-Петербурга по избирательной территории №29, зафиксированные в протоколах участковых избирательных комиссий (далее - УИК), с результатами по тем же УИКам, опубликованными на сайте Горизбиркома. Отнятые голоса выделены синим цветом, добавленные - красным. УИКи, где обнаружены фальсификации, выделяются розовой подсветкой. Наведите курсор на номер УИКа, чтобы увидеть его адрес.
Терри-
тория
(округ)
УИКБюллетеней
на участке
Получено
действи-
тельных
бюллетеней


ЛДПР


Яблоко

Правое
дело

Патриоты
России

Справедливая
Россия


КПРФ

Единая
Россия
Председатель
УИК
Про-
токол
   Прото-
колы
Данные
ЦИК
Прото-
колы
Данные
ЦИК
Прото-
колы
Данные
ЦИК
Прото-
колы
Данные
ЦИК
Прото-
колы
Данные
ЦИК
Прото-
колы
Данные
ЦИК
Прото-
колы
Данные
ЦИК
Прото-
колы
Данные
ЦИК
Прото-
колы
Данные
ЦИК
  
291780
Большая Морская ул., д. 18, Санкт-Петербургский Государственный Университет технологии и дизайна
700700 513513 3333 120120 55 88 119119 6464 164164 Стогова Е.А.
291781
Гороховая ул., д. 20, школа № 211
10001000 653653 6363 160160 99 1414 151151 8888 168168 Бабаева Л.А.
291782
наб. канала Грибоедова, д. 30-32, (Санкт-Петербургский Государственный университет экономики и финансов)
13501350 800800 7878 189189 1111 1010 209209 108108 195195 Гаврилова М.Г.
291783
Невский пр., д. 39, Санкт-Петербургский городской дворец творчества юных
850850 572572 6363 113113 55 66 151151 7272 162162 Шалухина И.Б.
291784
Торговый пер., д. 2а, школа № 550
18001800 10941094 7373 224224 1313 44 355355 171171 254254 Майоров И.Я.
291785
Графский пер., д. 1, школа № 122
12001200 764764 6868 182182 66 1212 239239 108108 149149 Михайленко Н.А.
291786
Графский пер., д. 8, школа № 216
11001100 730730 7474 179179 1212 1010 225225 8989 141141 Фузеева И.В.
291787
наб. реки Фонтанки, д. 62, школа № 206
14501450 905905 8888 245245 88 1010 260260 105105 189189
291788
наб. реки Фонтанки, д. 62, школа № 206
10001000 609609 5252 138138 55 77 171171 9595 141141 Дронова Н.Ю.
291789
ул. Ломоносова, д. 9, Санкт-Петербургский государственный университет низкотемпературных и пищевых технологий
14001400 907907 139139 173173 77 1111 225225 127127 225225 Румянцева О.Н.
291790
пер. Джамбула, д. 3, ГУ «Центр Медико-социальной реабилитации для инвалидов по зрению»
14001400 914914 9191 186186 88 1414 250250 126126 239239 Великанова Т.М.
291791
Социалистическая ул., д. 7/11, ), (школа № 321
16501650 12021202 9696 294294 1717 1414 320320 172172 289289 Тарасова Н.О.
291792
Графский пер., д. 8, школа № 216
12001200 786786 4444 217217 66 99 229229 102102 179179 Авдеев А.А.
291793
Большая Московская ул., д. 10, школа № 300
14001400 11381138 114114 222222 1212 1414 232232 131131 413413 Ильина
291794
Пушкинская ул., д. 9, ОКЦ «На Пушкинской»
12001200 871871 5757 203203 1414 88 247247 131131 211211 Ещенко Т.И.
291795
Кузнечный пер., д. 20, Санкт-Петербургский медицинский колледж
14501450 884884 7575 192192 44 1010 217217 122122 264264 Васильева Т.Е.
291796
Большая Московская ул., д. 10, школа №300
21002100 14961496 127127 348348 2121 1919 423423 209209 349349 Терентьева Г.А.
291797
: ул. Марата, д. 27, Санкт-Петербургский Государственный инженерно-экономический университет
11001100 727727 6969 161161 77 1212 178178 105105 195195 Прокопенков С.В.
291798
ул. Коломенская, д. 6
16001600 10711071 117117 246246 1212 1111 261261 133133 291291 Раткевич Т.А.
291799
ул. Коломенская, д. 6
17501750 10551055 108108 230230 1515 99 249249 158158 286286 Шеляпина Н. (неразб.)
291800
ул.Правды, д.8, Центр внешкольной работы Центрального района
14501450 11881188 118118 213213 1414 2020 328328 170170 325325 Хабеева М.А.
291801
: ул. Константина Заслонова, д. 23, Дом детского творчества Центрального района «Фонтанка 32»
12501250 788788 7777 168168 99 1111 194194 104104 225225 Полуэктов С.В.
291802
Звенигородская ул., д. 30-а, школа № 612
18501850 12561252 112112 276276 1010 2323 341337 192192 302302 Брошнева Е.Н.
291803
ул. Константина Заслонова, д. 6, школа №309
11501150 782782 6868 147147 55 1212 222222 9898 230230 Смольянинова Л.А.
291804
ул. Константина Заслонова, д. 6, школа №309
16501650 10621062 119119 196196 1414 1717 312312 136136 268268 Иванова Л.А.
Сумма 3405034050 2276722763 21232123 50225022 249249 295295 61086104 31163116 58545854